Главная страница » Благотворительная акция «Наши дети»

Благотворительная акция «Наши дети»

Традиционно новогодние праздники – время чудес, зимней сказки. И это ожидание чуда мощно нас стимулирует, дает силы жить дальше, двигает к поставленным целям.
В рамках благотворительной акции «Наши дети» Совет старшеклассников во главе с педагога-организатором Грицкевич Д. Н. организовал развлекательную новогоднюю программу «Здравствуй, Дедушка Мороз!» для учащихся 1-4 классов.

Дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: весёлых гномиков (Рожкова Мария, Сташкевич Дарья, Поречина Снежана), оьворожительную Циганку (Лиморова Мария), озорного Снеговичка (Ганчаревич Екатерина), добрую красавицу Снегурочка (Мазаник Елизавета), щедрого Деда Мороза (Абакунчик Артём) и прекрасную ведущую (Иванайне Ксения)! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в разгадывании загадок и станцевать новогодний танец. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой учащихся.