Белорусский республиканский союз молодежи

– это союз энергичных, инициативных, творческих, неравнодушных молодых людей, способных созидать во имя будущего нашей страны – Республики Беларусь.

БРСМ осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь.

Поздравление ветеранов на дому Патриотическая акция «Беларусь помнит. Солдаты Победы»

Активисты первичной организации ОО «БРСМ» приняли участие в акции «Выбираем студотряд».

23 марта 2021 года активисты-волонтеры провели социальную «Молодежь против насилия!»

Митинг, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана

23 января волонтёры нашей школы приняли участие в обучающем тренинге «Вводный курс волонтёра», который прошёл на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи » Світанак»»

Вручение книг » Я — гражданин Республики Беларусь» состоялось в рамках недели правовых знаний. В нашей стране, в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси», стало хорошей традицией гражданам, достигшим 14-летнего возраста, дарить книгу «Я – гражданин Республики Беларусь». Для молодого человека четырнадцатилетний возраст – время становления своего собственного «Я» и выбора активной жизненной позиции.

По всей Беларуси проходит Новогодняя благотворительная акция «Наши
дети». Не осталась в стороне и наша школа. Совет старшеклассников
совместно с Советом пионерской дружины школы, первичной организацией
ОО «БРСМ» и волонтерами Белорусского общества «Красный крест»
организовали акцию «Чудеса на Рождество» по сбору подарков к Новому
году для детей, которые оказались волею судьбы в неблагополучных
обстоятельствах.
А также 15 учащимся школы, которые являются победителями различных
конкурсов и соревнований, вручены сладкие подарки от местных властей.