Главная страница » «Будущее начинается здесь»

«Будущее начинается здесь»

19-20 мая в Минске прошел фестиваль «Будущее начинается здесь». Фестиваль был посвящен 100-летию пионерской организации и собрал около 2 тыс. пионеров и октябрят со всей страны. В этот день прошел республиканский смотр-конкурс «Пионер года — 2022». Виктория Баешко, учащаяся ГУО «Средняя школа 2 г. Марьина Горка», стала победителем конкурса в номинации «Медиазвезда».
На фестивальной сцене выступили хедлайнеры белорусской эстрады, лучшие детские коллективы, организованы интерактивные программы и награждение лучших пионеров и вожатых страны.
Ребята посетили виртуальные фотозоны, мастер-классы от именитых экспертов, поиграли в настольные игры. Ярким завершением дня стала пионерская дискотека «Будь в команде» с неоновым шоу. 20 мая была организована экскурсия в художественную галерею Михаила Савицкого.