Главная страница » Весенние каникулы

Весенние каникулы

Насыщенно, весело и интересно прошли весенние каникулы в учреждении. Учащиеся школы посещали лагерь дневного пребывания «Зелёная планета», где для детей ежедневно проводились  мероприятия, на которых школьники принимали активное участие. Были организованы развлекательные программы  и  спортивные игры.

В школе работали объединения по интересам, были организованы спортивно-массовые мероприятия. В ходе работы музея истории средней школы №2 г. Марьина Горка на экскурсиях побывали 8а,8б,9а и 11-е классы.

Учащиеся 3-5 классов совершили кульпоходы в кинотеатр «Октябрь». На выставке динозавров побывали ребята 2б и 5в классов. В районном краеведческом музее изучали экспозицию, посвящённую Я. Колосу 2а, 3в,4а,4в, 6б,7а, 7г классы. Ребята 7б и 7в классов побывали в литературно-мемориальном музее Я. Колоса г. Минска. Стали участниками краеведческого похода и экспозиции «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» в районном музее д. Блонь ребята 10 класса.

Учащиеся 3г и 9в классов совершили поездки для просмотра спектаклей в Белорусском государственном академической музыкальном театре.

Программа весенних каникул была насыщенной и увлекательной.