Главная страница » Весенние каникулы

Весенние каникулы

План мероприятий
 на период весенних каникул 27.03-03.04.2022 г. 
ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»

Мероприятие Класс Дата Время Место Ответственный
1. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Зеленая Планета» 1-4 28.03- 02.04 8.00-16.00 к.210, 211, 212, 110 Борисевич С.В. Грицкевич Д.Н.
2. Экологический урок «Мусор может быть полезен» 31.03 10.00 к. 316 Погодина О.В.
3. Игра «Путешествие в Экоград» 30.03 10.00 к. 314 Стрекач Е.Н.
4. Посещение выставки динозавров 2б 5в 29.03 11.00 РЦК Кучук Н.Е. Андреева Н.О.
5. Просмотр мультфильма «Зверопой»



28.03 28.03 30.03 30.03 29.03 11.00 11.00 11.00 11.00 11.00 к/т «Октябрь» Храповицкая Е.И. Повидиш Я.Г. Жаромская А.В. Курилова Е.В. Шавела И.И.
6. Киноурок: просмотр к/ф «ЭРА» 29.03 10.00 к.216 Шашок
7. Мастер-класс «В царстве весны» 28.03 10.00 к.213 Баталева А.В.
8. Экскурсия в районный краеведческий музей: ознакомление с экспозицией, посвященной творчеству Я. Колоса


30.03 29.03 28.03 28.03 11.00 11.00 11.00 11.00 Художественная галерея РЦК Баталева А.В. Жаромская А.В. Курилова Е.В.
9. Поездка в Белорусский государственный академический музыкальный театр «Буратино» 02.04 10.00 г. Минск Якуб Н.И.
10. Устный журнал «Из истории школьных принадлежностей» 29.03 11.00 к. 116 Червякова С.А.
11. Интеллектуальная игра «Слабое Звено» 30.03 12.00 К.111 Андреева Н.О.
12. Экскурсия в районный краеведческий музей: ознакомление с экспозицией, посвященной творчеству Я. Колоса 29.03 11.00 Художественная галерея РЦК Боровик И.Н.
13. Экскурсия в районный краеведческий музей: ознакомление с экспозицией, посвященной творчеству Я. Колоса
02.04 01.04 10.00 10.00 Д.Блонь Белик Л.Н. Медведева Ю.В.
14. Викторина «Я люблю Беларусь» 28.03 12.00 Мурашко О.В.
15. Экскурсии в литературно-мемориальный музей Я. Колоса. 29.03 9.00 г. Минск Быкова Н.М. Финская Н.Н.
16. Спектакль «Купалинка New» 01.04 18.00 РЦК Финская Н.Н.
17. Экскурсия «История родной школы»


11б
29.03 29.03 9.03 29.03 11.00 11.00 12.00 12.00 Музей школы Подборонова-Кишко А.Г. Ажгирей Е.В. Величко Н.А. Кондратюк В.А.
18. Поездка в Белорусский государственный академический музыкальный театр 02.04 18.00 г. Минск Скавыш А.П.
19. Экскурсия в районный краеведческий  музей «Геноцид белорусского народа в годы ВОв» 10 01.04 12.00 Д. Блонь Власихина Е.И.
20. «Встречи на все 100» 6-7 30.03 10.00 ГУДО «Свитанок» Грицкевич Д.Н.

График спортивных мероприятий

Мероприятие Класс Дата Время Место проведения Ответственный
1 Состязания «Вас вызывает спортландия!» 5-6 28.03 10.00 спортзал Корзун Е.Н.
2 Спортивный квест «Время чудес» 7-8 29.03 10.30 спортзал Корзун Е.Н.
2 Турнир по волейболу «Мы за ЗОЖ!» 9-11 30.03 12.00 стадион Корзун Е.Н. Жавнерчик Е.С.
4 Спортивная игра «Я люблю Беларусь!» 5-7 31.03 10.00 спортзал Жавнерчик Е.С.
5 Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка» 5-11 01.04 10.00 Фойе 1 этажа Жавнерчик Е.С.

Занятия в объединениях по интересам

Мероприятие Дата Время Место проведения Ответственный
1. «Меткий стрелок» 28.03 29.03 9.00 9.00 Тир Корзун Е.Н.
2. «Золотая ракетка» (теннис) 30.03 9.00 Фойе 1 этажа Жавнерчик Е.С.
3. «Стремительный мяч» (волейбол) 30.03 11.00 Спортзал Жавнерчик Е.С.
4. «Мастерица» 28.03 10.00 к. 104 Быкова Н.М.
5. «Бисероплетение» 28.03 30.03 10.00 10.00 к. 104 Скавыш Т.В.
6. «Черлидинг» 28.03 30.03 10.00 12.00 к. 105 Грицкевич Д.Н.
7. «Краеведение» 29.03 31.03 11.00 11.00 к. 206 Борисевич С.В.
8. «Занимательный английский» 28.03 29.03 10.00 10.00 к. 205 Величко Н.А.

Работа школьного музея

Мероприятие Дата Время Место проведения Ответственный
1. Практическое занятие «Из истории школьных принадлежностей» 5 кл. 29.03 10.00 к. 116 Олейник Л.В.
2. Экскурсия «Листая прошлого страницы» (история школы) 7 кл 30.03 12.00 Музей Олейник Л.В.
3. Презентация «Учителя школы – ветераны Великой Отечественной войны» 7 кл 01.04 10.00 к. 302 Олейник Л.В.
4. Экскурсии  по музею истории школы для посетителей (по предварительной записи по т. 45465) 29.03 01.04 11.30 11.30   Музей Олейник Л.В.