Главная страница » Встреча студентов УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» с учащимися и педагогами школы

10.05.2022 в рамках социально-образовательного проекта «Школа – ВУЗ: как учить истории поколение Z» состоялось встреча студентов УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» с учащимися и педагогами ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка».  Студенты презентовали своё учебное заведение, рассказали об особенностях студенческой жизни и возможностях для самореализации в стенах университета.

В свою очередь Власихина Елена Ивановна, учитель истории, провела мастер-класс в on-line формате по теме «Визуализация как средство активизации познавательной деятельности учащихся» для студентов 3 курса дневной формы получения образования исторического факультета УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Вот так с пользой и с интересом провели очередной учебный день студенты и учащиеся школы.