Главная страница » Зимние каникулы

Зимние каникулы

В соответствии с планом воспитательной работы ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка» на период зимних каникул 2021/2022 учебного года с целью обеспечения занятости, полноценного отдыха и досуга детей был организован широкий спектр  развлекательных, познавательных и развивающих мероприятий. В каждом классном коллективе состоялись новогодние танцевальные конкурсно-игровые программы «Новогодний серпантин» для 1-11 классов. На мастерских Деда Мороза создавали уникальные новогодние игрушки. Учащиеся школы побывали на мероприятиях в детской районной библиотеке, в городской художественной галерее, кинотеатре «Октябрь», этнографической экскурсии «Весёлая хата».  Ребята познакомились с  кожевенно-обувным предприятием «Чевляры», совершили поездки в г. Минск в ТЮЗ, Белгосфилармонию, Национальный академический театр оперы и балета, драматический театр Белорусской Армии.