Главная страница » Информация по оплате за пользование учебниками

Информация по оплате за пользование учебниками

Стоимость школьных учебников на предстоящий учебный год 2021/2022 составляет 14,50 рублей.

В новом учебном году 2021/2022 для учащихся 1-11 классов за пользование учебниками и пособиями будет применяться единая плата — 14,50 рублей, что составляет 0,5 базовых величины.

Детям из многодетных семей предоставляется скидка 50% от полной стоимости комплекта школьных учебников, что составит 7,25 рубля. А для детей-инвалидов, детей-сирот, детей из опекунских семей, детей, родители которых являются инвалидами 1 или 2 группы, действует 100% льгота!

Оплатить за учебники и школьные пособия необходимо до 1 октября 2021 года. Это можно сделать через систему платежей «Расчёт» (ЕРИП), на  почте, с помощью инфокиоска либо в отделении банка. Самый удобный способ без комиссии —  оплата через систему платежей «Расчет» (ЕРИП) с помощью интернет-банкинга.

Подробная информация тут