Главная страница » «Мы — граждане Беларуси»

«Мы — граждане Беларуси»

Традиционно в День Конституции проходят мероприятия Всебелорусской патриотической акции «Мы — граждане Беларуси». Сегодня 15 марта лучшие учащиеся нашей школы получили свой главный документ — паспорт гражданина Республики Беларусь. Баганик Цветана-Лючия (8 «А» класс) приняла участие в торжественной церемонии областного этапа в городе Молодечно, где глава Миноблисполкома Александр Турчин вручил первые паспорта 23 юношам и девушкам.

Участницами районного этапа акции в родной Марьиной Горке заслуженно стали Сташкевич Полина и Суворова Наталья (8 «А» класс). Мероприятие прошло на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Свитанак». Отличников учёбы, активных общественники чествовали начальник Управления кадров и идеологической работы Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области полковник юстиции Серченя Дмитрий Иванович и  ветеран Великой Отечественной войны Иван Андреевич Фонов.