Главная страница » Одно окно

Уважаемые учащиеся, родители, законные представители учащихся, иные граждане,

по ссылке http://school2gorka.by/форма-электронного-обращения/ можно оставить электронное обращение либо воспользоваться возможностью записаться на прием к руководству школы.

Для подачи заявления об осуществлении административных процедур в электронной форме необходимо указать следующие сведения:

• тип заявителя (физическое/юридическое лицо);
  • фамилию, имя, отчество;
  • адрес места жительства;
  • адрес электронной почты;
  • тему обращения;
  • текст обращения (текст обращения можно прикрепить как отдельный файл).

Просим обратить внимание на полноту предоставляемых сведений, которые необходимы для осуществления административных процедур.

Уважаемые учащиеся, родители, законные представители учащихся, иные граждане, в канцелярии (каб.101) вы можете ознакомиться с формами (бланками) документов, необходимыми для обращения за осуществлением административных процедур, предусмотренных законодательством об административных процедурах, а также с образцами заявлений по другим направлениям деятельности учреждения образования. Секретарь Корнейчик Галина Евгеньевна разъяснит порядок их заполнения и представления.

Информация о вышестоящих государственных органах

Название вышестоящего государственного органаАдресКонтактный номер телефонаРежим работы
Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома

Минская область,