Главная страница » Осенние каникулы

Осенние каникулы

План мероприятий на период осенних каникул 01-08.10.2021 г.
ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»
Мероприятие Класс Дата Время Место проведения Ответственный
1. Литературная викторина «Путешествие по сказкам» 01.11 10.00 к. 316 Погодина О.В.
2. Творческая мастерская «Осенние фантазии» 01.11 10.00 к. 314 Стрекач Е.Н.
3. Культпоход в кинотеатр 04.11 11.00 к/т «Октябрь» Рудковская Е.Г.
4. Культпоход в кинотеатр 2б, 2в 02.11 11.00 к/т «Октябрь» Кучук Н.Е. Храповицкая Е.И.
5. Конкурсная программа «Во саду ли, в огороде» 01.11 10.00 к.216 Шашок
6. Мастер-класс «Осенние фантазии» 01.11 10.00 к.213 Баталева А.В.
7. Мастер-класс «Очумелые ручки» 01.11 10.00 к.214 Якуб Н.И.
8. Культпоход в кинотеатр 04.11 11.00 к/т «Октябрь» Курилова Е.В.
9. Культпоход в кинотеатр 03.11 11.00 к/т «Октябрь» Червякова С.А.
10. Культпоход в кинотеатр 01.11 11.00 к/т «Октябрь» Шавела И.И.
11. Культпоход в кинотеатр 03.11 11.00 к/т «Октябрь» Андреева Н.О.
12. Экскурсия в музей белорусского кино 03.11 11.20 г. Минск Борисевич С.В.
13. Экскурсия в районный краеведческий музей 03.11 10.00 д.Блонь Белик Л.Н.
14. Интеллектуальная игра «Где логика» 02.11 11.00 к. 102 Мурашко О.В.
15. Культпоход в кинотеатр 7б,7в,7г 01.11 11.00 к/т «Октябрь» Финская Н.Н. Боровик И.Н.
16. Экскурсия в военную часть отряда СпН 9а, 9в 02.11 10.00 в/ч отряда СпН Подборонова-Кишко А.Г. Скавыш А.П.
17. Экскурсия в дом-музей Ваньковичей 11а, 11б 02.11 В теч. дня г. Минск Буркун Т.В. Кондратюк В.А.

График спортивных мероприятий

Мероприятие Класс Дата Время Место проведения Ответственный
1 Турнир по пионерболу 5-6 01.11 10.00 спортзал Корзун Е.Н.
2 Спортландия «Малые олимпийские игры» 3-4 02.11 10.30 спортзал Корзун Е.Н.
2 Турнир по футболу 8-9 03.11 12.00 стадион Корзун Е.Н. Жавнерчик Е.С.
3 Турнир по настольному теннису 2-11 04.11 10.00 Фойе 1 этажа Жавнерчик Е.С.
4 Турнир по волейболу 10-11 05.11 10.00 спортзал Жавнерчик Е.С.

Занятия в объединениях по интересам

Мероприятие Дата Время Место проведения Ответственный
1. «Меткий стрелок» 03.11 10.30-12.00 Тир Корзун Е.Н.
2. «Золотая ракетка» (теннис) 03.11 10.00-11.30 Фойе 1 этажа Жавнерчик Е.С.
3. «Стремительный мяч» (волейбол) 02.11 10.00-11.30 Спортзал Жавнерчик Е.С.
4. «Мастерица» 02.11 10.00-11.30 к. 104 Быкова Н.М.
5. «Бисероплетение» 01.11 03.11 10.00-11.30. к. 104 Быкова Н.М.
6. «Черлидинг» 03.11 10.00-11.30. к. 105 Грицкевич Д.Н.
7. «Краеведение» 03.11 05.11 12.00-12.45. к. 206 Борисевич С.В.
8. «Занимательный английский» 01.11 02.11 9.00-9.45 к. 205 Величко Н.А.