Главная страница » Открытие Областной гражданско-патриотической акции «Быть достойными Великой Победы»

76 лет назад закончилась война. Страшная, кровопролитная, унесшая миллионы жизни советских солдат, миллионы жизни простых людей: стариков, женщин, детей. Не заглушить эту боль в сердцах нашего народа, не забыть никогда тот ужас, который пришлось пережить нашим родным. Великая Отечественная стала большим испытанием на прочность. И в нашей памяти, наших сердцах всегда будет место для тех, кто совершил великий подвиг.

3 мая в школе состоялось открытие Областной гражданско-патриотической акции «Быть достойными Великой Победы». Учащиеся школы в течение дня знакомились с материалами видеопрезентации «Мы помним! Мы гордимся!» и информационного стенда «О той войне…». Была открыта выставка детского рисунка «Девятый день большого мая».