Главная страница » Попечительский совет

Нормативная документация

Основные принципы деятельности

• добровольность членства;
  • равноправие членов попечительского совета;
  • коллегиальность руководства;
  • главность принимательных решений.

Финансовые средства попечительного совета формируются из добровольных взносов и пожертвований.

Приоритетными направлениями в деятельности попечительского совета являются:

• Содействие в развитии материально-технической базы школы для обеспечения высокого качества образования, организации досуга школьников, проведения спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных и образовательных мероприятий;
  • Разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения образования, содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников, целевое использование средств попечительского совета.

Состав попечительского совета
ГУО «Средняя школа №» г. Марьина Горка»
на 2021/2022 учебный год

№ п/пФамилия, имя, отчествоМесто работы, должностьФункции в совете
1.

Пуховичский ЗУЭС РУП «Белтелеком»,

бухгалтер

Член

«Оказать  безвозмездную, спонсорскую помощь  для учреждения можно путем перечисления денежных средств на расчётный счёт в ОАО «АСБ Беларусбанк» BY81 AKBB 3642 0626 0013 0600 0000 через систему ЕРИП либо в банке по реквизитам  (код банка AKBBBY2X, ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 600125515)  с обязательным указанием, что помощь предоставляется государственному учреждению образования «Средняя школа №2 г. Марьина Горка».

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов  можно обратиться по телефонам:
телефон школы: 8(01713) 45485;

телефон управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома: 8 (01713) 4-57-86

телефон главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета: 8 (017) 500 42 26

телефона «горячей линии»:

понедельник – пятница