Главная страница » Районный этап республиканской спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества»
| |

22 января в ГУО»Средняя школа №2 г.Марьина Горка»прошел районный этап республиканской спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывной и призывного возраста. Спартакиада включала следующие виды соревновательных упражнений:

1. стрельба из пневматической винтовки
  2.  подтягивание на высокой перекладине
  3. лыжные гонки.

Нашу школу представляли Валевич Евгений и Корень Кирилл учащиеся 10 класса. Основными задачами  данного мероприятия являются подготовка юношей  к службе в рядах Вооруженных Сил и других воинских формирований Республики Беларусь, а также пропаганда здорового образа жизни.