Главная страница » Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий в 5 — 11 классах

Название Класс Учитель Время  Кабинет
Понедельник
Повторяем математику  9 «В» Александрова М.А. 14.00 — 14.45 306
Русский язык в алгоритмах 11 «А» Буркун Т.В. 14.00 — 14.45 304
Складаны сказ без складанасці 9 «Б» Боровик И.Н. 14.00 — 14.45 307
Тропинками математики 5 «А» Шавела И.И. 12.55 — 13.40 116
Вторник
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10 Скавыш А.П. 14.00 — 14.45 307
Секреты синтаксиса и пунктуации 9 «А» Подборонова-Кишко А.Г. 14.55 — 15.40 110
Школа юных математиков 7 «В» Ковалева Т.П. 12.55 — 13.40 104
Среда
Складаны сказ без складанасці 9 «В» Скавыш А.П. 14.00 — 14.45 207
Четверг
Грані слова: ад гука да сказа 5 «А» Червякова С.А. 14.00 — 14.45 116
Пятница
Практикум по чтению (английский язык) 6 «В» Мурашко О. В. 12.55 — 13.40 102
Алгебра учит рассуждать 7 «А» Винник Т.В. 14.00 — 14.45 306
Суббота
Повторяем математику 10 Александрова М.А. 8.00 — 9.45 102
Повторяем математику 11 «Б» Александрова М.А. 9.00 — 9.45 102
Гісторыя  Беларусі ў імёнах і падзеях 11 «Б» Власихина Е.И. 8.00 — 8.45 307
Гісторыя  Беларусі ў імёнах і падзеях 11 «А» Власихина Е.И. 9.00 — 9.45 307

Расписание факультативных занятий в 1 — 4 классах

ФИО учителя Класс Название Время Место проведения
Понедельник
Рудковская Е.Г. 1 «В» «Учимся говорить правильно» (1 гр) 12.20-12.55 313
Кучук Н.Е. 2 «Б» «Тайны звуков и букв» (1 гр) 12.00-12.45 216
Волкевич А.И. 2 «А» «По ступенькам правил здорового питания» 12.00-12.45 211
Храповицкая Е.И. 2 «В» «Тайны звуков и букв» 12.00-12.45 210
Вторник
Волкевич А.И. 2 «А» «Тайны звуков и букв» 12.00-12.45 211
Калесник О.В. 4 «Б» «Вытокі роднай мовы» 12.55-13.40 213
Среда
Погодина О.В. 1 «А» «По ступенькам правил здорового питания» (1 гр) 12.20-12.55 316
Рудковская Е.Г. 1 «В» «Учимся говорить правильно» (2 гр) 12.20-12.55 313
Курилова Е.В. 4 «В» «Путешествие в страну Занимательной математики»» 12.00-12.45 210
Четверг
Погодина О.В. 1 «А» «По ступенькам правил здорового питания» (2 гр) 12.20-12.55 316
Стрекач Е.Н. 2 «Б» «По ступенькам правил здорового питания» 12.20-12.55 314
Кучук Н.Е. 2 «Б» «Тайны звуков и букв» (2 гр) 12.00-12.45 216
Храповицкая Е.И. 2 «В» «Математическая радуга» 12.00-12.45 210
Баталева А.В. 3 «В» «Основы православной культуры» 12.00-12.45 213
Жаромская А.В. 4 «А» «Решение текстовых задач» 12.55-13.40 216
Пятница
Повидиш Я.Г. 3 «А» «По ступенькам правил здорового питания» 12.55-13.40 211
Шашок Т.И. 3 «Б» «Математическая радуга» 12.55-13.40 214
Курилова Е.В. 4 «В» «По ступенькам правил здорового питания» 12.55-13.40 210
Якуб Н.И. 2 «Г» «Математическая радуга» 12.00-12.45 214