Главная страница » Торжественная линейка по случаю Дня знаний прошла в ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»

Торжественная линейка по случаю Дня знаний прошла в ГУО  «Средняя школа №2 г. Марьина Горка» . Для 657 учащихся сегодня был дан первый звонок нового учебного года. Благодаря поддержке своих родителей ребята из 11 классных коллективов стали участниками благотворительной акции «Дети вместо цветов», организованного ОБО» Белорусский детский хоспис». Улыбки, позитив и хорошее настроение царили в стенах учебного заведения.

Первый урок «В единстве белорусского народа — основа независимой страны», посвященный Году народного единства, состоялся в каждом классе учреждения.Педагоги организовали  для учащихся  экскурсии и виртуальные путешествия, выставки и временные экспозиции, которые помогли наиболее полно раскрыть нравственные ценности белорусов, любовь к Отечеству, связь поколений, историческую память белорусского народа.