Главная страница » Ученик года Минской области-2021

Ученик года Минской области-2021

14.01.2022 состоялось торжественная церемония награждения победителей конкурса «Ученик года Минской области – 2021», на которой были названы имена 25 лучших учащихся, проявивших себя в 2021 году в учебной, творческой, спортивной, проектной, трудовой, общественной деятельности. Среди них – победители республиканских, международных олимпиад, конференций, конкурсов и проектов, творческих и спортивных состязаний, лидеры детских и молодежных общественных объединений, ученического самоуправления, волонтерского движения.

Победителем в номинации «Общественная деятельность» стала учащаяся нашей школы Баешко Виктория.

Баешко Виктория – активная, дружелюбная, творческая девочка. Она старается занимать активную жизненную позицию, поддерживая все инициативы школы. Викторию очень волнует образ современного человека, поэтому она  уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни и культуре общения.

Виктория является председателем Совета пионерской дружины ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка», председателем детской палаты Пуховичского районного Совета ОО «БРПО» и членом детской палаты Центрального Совета ОО «БРПО».

Виктория убеждена, что  участие в работе детской организации позволит ей сформироваться как лидеру, получить неоценимый жизненный опыт, пройти свой путь проб и ошибок.

Поздравляем Викторию с заслуженной победой, желаем ей новых свершений, интересных открытий и ярких побед!