Главная страница » Фестиваль «Я – исследователь»

Фестиваль «Я – исследователь»

22 декабря 2021 года в нашем учреждении образования прошёл открытый фестиваль «Я – исследователь». В фестивале принимали участие младшие школьники.

№ п/пУчительКлассФ.И.О. учащегосяТема работыНоминация
1Якуб Н.И.3 «Г»Ергин Тимофей Юрьевич«Хлеб от начала до конца»Естествознание (неживая природа)

Баталёва А.В.3 «В»

Панкратович Нелли Александровна

Свирид Елизавета Юрьевна

«Чудесные превращения крахмала»Естествознание (неживая природа)
3Курилова Е.В.4 «В»Худолей Надежда Александровна«Традиции Нового года»Гуманитарные знания
4Курилова Е.В.4 «В»Стрельская София Владимировна«Цимбалы – символ национальной белорусской культуры»Гуманитарные знания

По решению жюри дипломом I степени были награждены работы Панкратович Нелли и Свирид Елизаветы («Чудесные превращения крахмала») и Худолей Надежды Александровны («Традиции Нового года») и были рекомендованы для участия во втором этапе (район).

Дипломами II степени награждены работы Ергина Тимофея («Хлеб от начала до конца») и Стрельской Софии («Цимбалы – символ национальной белорусской культуры»).

Поздравляем победителей!!!